Отзывы
Большое спасибо за путешествие.Впечатление от поездки великолепные.
Все было классно и интересно, впечатления самые наилучшие, и их много.
Все было здорово, все очень понравилось. До сих пор ходим с приятными впечатлениями обо всем увиденном.
Юля, большое спасибо за эти дни. Было круто и весело.
Паломники из Александрова Тимофеева, Малышева, Власова, Смирнова. Большое спасибо!
Огромное спасибо Родина Тур: всем организаторам, сопровождающим, шофёру за прекрасную поездку в Нилову Пустынь.
Огромное спасибо за организацию и доставленные эмоции от поездки 26 июля 25 г. Калязин. от Галины Куделиной.
Очень рекомендую проводить поездки с Родина тур"!
Поездка была подарком дочке на ДР. Подарок удался!!! Спасибо , Родина тур! Ольга Сапрунова
Туристы из Сергиев Посада Гришина Н.И., Васильева Л.И.
