Отзывы

9-10 августа - Дивеево - Источники
Aug. 10, 2025

Яковлева Галина

Плёс - "Столица русского пейзажа"
Aug. 10, 2025

Раиса Шкоркина

Казань
Aug. 10, 2025

Корнилова

Дельфинарий шоу "Морская История"
Aug. 10, 2025
  • Спасибо дорогие!!!! Родина -тур как всегда на высоте!!!!! Мы являемся вашими туристами уже больше 10 лет и еще никогда не было ни одной плохой поездки, будь она однодневная или многодневная. В этот раз ездили с вами 10 го августа в дельфинарий. От души, от всего сердца хочется отметить и поблагодарить чуткую, доброжелательную и отзывчивую сопровождающую Елену. В этой поездке было много детей и каждую их просьбу и желание она охотно выполняла. Так же хочется отметить и отзывчивого и высокопрофессионального водителя Евгения, который тоже охотно отвечал на просьбы туристов. Автобус великолепнейший, чистый, удобный. Внук был в восторге, хотя для него это первая дальняя поездка. А видеть радость в глазах ребенка- это великое счастье!!!!! Спасибо от души за ваш труд!!!!!
  •  
    И маленькая просьба пожелание. Мы с вами 17 августа так же поедем в Ярославль в зоопарк. Хотелось бы, если возможно конечно, видеть в этой поездке и водителя Евгения, на его роскошном автобусе и сопровождающую Елену. Спасибо.

Алексей Кулагин

Патриот
Aug. 3, 2025

Добрый день!!! В прошедшую субботу посетили Парк Патриот. Экскурсия очень понравилась. Хотелось побывать в Храме и посмотреть экспозицию Дорога памяти. Впечатления незабываемые!!!
Отдельная благодарность Людмиле Валентиновне).. Много новой информации узнали от неё, не обделяла своим вниманием никого из туристов. От нас лично спасибо за предоставленный трансфер. Людмила Валентиновна была с нами на связи, пока мы не сели в такси🫶

Гусь-Хрустальный
Aug. 3, 2025

Никите отдельное спасибо за его спокойствие, понимание, отзывчивость. Так держать!!!

Гусь - Хрустальный
Aug. 3, 2025

Доброе утро Никита) хочу сказать тебе огромное спасибо за приятную поездку в Гусь-Хрустальный. Всё было на высшем уровне. Экскурсия очень интересная и познавательная.
Никита большое спасибо за интересно проведённое время, за легкость в общении и тёплую и уютную атмосферу. С огромным удовольствием ещё не раз хотела бы попасть именно с тобой в поездку.
P.S. И отдельное спасибо хотелось бы передать водителю, к сожалению не знаю имя.
Желаю тебе дальнейших успехов в работе. Всего хорошего.🙂

Санкт-Петербург 24-28 июля
Aug. 3, 2025

Родина-тур, вы большие молодцы, делаете свою работу на 5+++, так держать!!!

Гусь-Хрустальный
Aug. 3, 2025

Поездка очень замечательная,огромный плюс Очень нравится компания Родина Тур!!! Я давно знаком с этой компанией и знаю хозяйку этой компании Нелли Борисовну,если она ещё работает,хотелось бы передать огромный привет от меня,она всегда нас приветствовала с женой,теперь езжу один,так как жены нет 2 года уже как,поэтому передаю привет один. Она должна помнить-Саша, Таня,последний раз с ней ездили в апреле 23 числа вроде в 2023 году в село Годеново. Просто у меня не сохранился её номер,я давно хотел ей позвонить пообщаться. Турист Канавин.

Карелия
July 28, 2025

Все очень понравилось! Спасибо Вам и Вашему коллективу за яркие эмоции и отличную организацию поездки!