Отзывы
Яковлева Галина
Раиса Шкоркина
Корнилова
Алексей Кулагин
Добрый день!!! В прошедшую субботу посетили Парк Патриот. Экскурсия очень понравилась. Хотелось побывать в Храме и посмотреть экспозицию Дорога памяти. Впечатления незабываемые!!!
Отдельная благодарность Людмиле Валентиновне).. Много новой информации узнали от неё, не обделяла своим вниманием никого из туристов. От нас лично спасибо за предоставленный трансфер. Людмила Валентиновна была с нами на связи, пока мы не сели в такси🫶
Никите отдельное спасибо за его спокойствие, понимание, отзывчивость. Так держать!!!
Доброе утро Никита) хочу сказать тебе огромное спасибо за приятную поездку в Гусь-Хрустальный. Всё было на высшем уровне. Экскурсия очень интересная и познавательная.
Никита большое спасибо за интересно проведённое время, за легкость в общении и тёплую и уютную атмосферу. С огромным удовольствием ещё не раз хотела бы попасть именно с тобой в поездку.
P.S. И отдельное спасибо хотелось бы передать водителю, к сожалению не знаю имя.
Желаю тебе дальнейших успехов в работе. Всего хорошего.🙂
Родина-тур, вы большие молодцы, делаете свою работу на 5+++, так держать!!!
Поездка очень замечательная,огромный плюс Очень нравится компания Родина Тур!!! Я давно знаком с этой компанией и знаю хозяйку этой компании Нелли Борисовну,если она ещё работает,хотелось бы передать огромный привет от меня,она всегда нас приветствовала с женой,теперь езжу один,так как жены нет 2 года уже как,поэтому передаю привет один. Она должна помнить-Саша, Таня,последний раз с ней ездили в апреле 23 числа вроде в 2023 году в село Годеново. Просто у меня не сохранился её номер,я давно хотел ей позвонить пообщаться. Турист Канавин.
Все очень понравилось! Спасибо Вам и Вашему коллективу за яркие эмоции и отличную организацию поездки!
