Отзывы
Добрый день!
Вчера 21 июня я была участником путешествия в г.Ярославль. Хочу выразить благодарность Всей команде Родина-Тур за проделанную работу, особенно нашему гиду Татьяне Владимировне за интересный рассказ и водителю за хорошую дорогу! Все очень понравилось. Галина
Здравствуйте! Благодарим за сегодняшнюю поездку в Ярославль! Спасибо огромное Татьяне Владимировне, нашему водителю. Все очень понравилось! Все замечательно. А так же спасибо всему вашему коллективу!!! Надежда Павловна
20 июня посетили Рыбинск. Организация тура на самом высоком уровне. Начиная с трансфера, экскурсий и отношения к каждому туристу просто потрясающе. Евгения и водитель высокие профессионалы своего дела. Евгения мать родная для каждого туриста.
Вывод - путешествуйте по стране с Родиной тур. Вадим
20 июня 2026 г. Посетили Рыбинск с Родиной тур.
Замечательная поездка.
Просто превосходная сопровождающая Евгения. Рекомендую тур всем. Лучшей организацией программы тура, трансфера и отношение к туристам Евгении и водителя автобуса я не встречал. Экскурсии подобраны замечательно,всё во время , всё по расписанию.
Сопровождающая профессионал своего дела.
"Мать родная"
Скажу одно
Путешествуете с Родиной Тур
Туристы из Черноголовки.
Хотим выразить благодарность за незабываемую поездку 20 июня в Царицыно с лучшим гидом-Татьяной! "Татьяна Владимировна,огромное спасибо за увлекательную экскурсию.Очень ценим Ваш профессионализм, любовь к своему делу и прекрасное знание истории."
Сегодня 21.06.2026 ездили в тур поездку в Калязин. Все очень понравилось. Водитель прекрасный. Сопровождающий Никита просто чудо. Очень дружелюбный и общительный. Отвечает на все вопросы
Провели просто чудесный день. Экскурсовод тоже интересно рассказывала про город. Все просто чудесно. Спасибо большое. Ирина
Хотим выразить благодарность Евгении и водителю Александру за восхитительную поездку в Рыбинск 20 июня получили море положительных эмоций и впечатлений , спасибо большое за интересный и полноценный рассказ о городе и области, отдельно спасибо за посещение храма в г Тутаев, желаем вам успехов в работе и процветания вашей компании "Родина-тур". Тертычная. Пересвет.
Лариса добрый вечер!! Нам все очень понравилось 🥰
Благодарю Вас за организацию. Рафина расстроилась , не успела все показать нам . Конечно еще денек был бы не лишним, но все равно мы очень рады за такое чудо!!
- Единственный минус , гостиница. Номера и удобства все в норме . Сами ребята взрывные ( но это не в ваш адрес ) спасибо 🙏
20.06.26.Поезка в Дмитров. Здравствуйте всем. Мои впечатления об экскурсии. Поездка в Дмитров очень мне понравилась, несмотря даже на погоду! Была интересная обзорная экскурсия по территории Дмитров кого Кремля с заходом в Успенский собор, но один минус время погулять до теплохода было мало, еле успели купить сувениры. Моё мнение что надо добавить для этого немного времени, и тогда будут все довольны. Речная прогулка отличное время для отдыха, а это очень важно. Спасибо большое капитану за вкусный обед, все гости были в восторге от такого плавания. Хочу выразить огромную благодарность Никите Егоров. Очень приятно послушать человека, по - настоящему горящего своим делом! Обязательно буду рекомендовать всем. Спасибо большое за проделанную работу. Предприятие Экопортрет Баннова Оксана. 👍👍👍
Елена, школьная поездка
