Здравствуйте !
Сегодня с поломнической поездкой посетили Годеново!
Были на литургии!
Прикладывать к Животворящему Кресту!
Посетили ещё несколько храмов!
Весьма благодарны ,как водителю так и сопровождающей!
Поездка очень понравилась и принесла массу впечатлений!
(Спасибо Родина Тур)
Сегодня с поломнической поездкой посетили Годеново!
Были на литургии!
Прикладывать к Животворящему Кресту!
Посетили ещё несколько храмов!
Весьма благодарны ,как водителю так и сопровождающей!
Поездка очень понравилась и принесла массу впечатлений!
(Спасибо Родина Тур)
