Отзывы
Хочу выразить благодарность туроператору Родина-тур в лице Татьяны Александровны за совершенную поездку, за оперативность и за хорошее настроение!)))😄 Спасибо всем участникам за составленную компанию!!! 🤝Ребята вели себя очень хорошо, слушались! 👍Спасибо родителям за ответственную подготовку детей!))) 👨👩👧👦 И спасибо погоде, за то, что держалась солнечной!))) ☀️
Спасибо за такую прекрасную поездку
Поездка была очень интересная
Сегодня, 29 мая, ученики школы №6 г.Кольчугино вместе с учителем Боссауэр Ольгой Сергеевной побывали на потрясающей экскурсии на шоколадной фабрике в городе Покров! Это был один из самых ярких дней нашего учебного года!
Ребята получили уникальную возможность своими руками создать шоколадного мишку на мастер-классе и, конечно же, продегустировать шоколад. Всю поездку нас сопровождал замечательный гид Дмитрий. Он так увлечённо и захватывающе рассказывал о мире шоколада, что дети слушали, буквально затаив дыхание.
Огромное спасибо всей команде фабрики и ООО "Родина-тур" за эту невероятную возможность погрузиться в сладкую сказку!
Больше спасибо родине туру за организацию поездку "На поклоную городу - тема подвиг народа " 28 мая школы 5.
В поездка впечатлило всё комфортабельный автобус, профессиональный водитель,знающий гида Экспозиция музея с первых шагов
Была увлекательна и интересна экскурсовод доступно рассказывал о происходящем погружая нас в прошлое наших героических предков. Дети с удовольствием спрашивали и интеросовались всем.Благодарим за тобой познавательный день.
Педагоги школы 5 Посаднева Л.В.
Бисиркина М.Н
Наталья Додонова
Все было очень Здорово. Мы довольны!
Это мое не первое путешествие с туроператором "Родина тур". Хочу сказать им огромное спасибо, а именно, нашему сопровождающему Никите, водителям и гиду Михаилу за чуткое и внимательное отношение к нам,за прекрасную экскурсию по Санкт-Петербургу. Один пример... По погодным условиям, на ночной экскурсии , отменили разведение мостов, но благодаря Никите, гиду и водителю, мы побывали на разведение мостов на следующую ночь (хотя они этого могли и не делать). Это всё что надо знать как работает и относится к нам "Родина тур". Огромнейшие им спасибо. 👍👍👍👍👍👍
Большое спасибо организаторам!!! Губина Ирина
Спасибо за насыщенный день!!! Юрьев -Польский бесподобен. Давно хотела там побывать. Можно было бы и в музеи,жаль времени на них не было🤷🏼♀️. Суздаль для меня открылся с совершенной иной,не парадной стороны( без музея деревянного зодчества-ура!). От путевой информации не уснула!!! Было очень интересно слушать Татьяну Владимировну. Слаженная работа экскурсовода и водителя. Спасибо Родина-Тур, с вами приятно было познакомиться👍👍👍😉🥰
