Отзывы

Парк "Патриот"
Sept. 6, 2025

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от вчерашней поездки в Парк Патриот. Желание побывать там было давно. Мой отец Матвеев Василий Иванович был участником ВОВ и данные о нём были поданы. С большой гордостью смотрела на него в Галерее «Дорога Памяти « и сфотографировалась на его фоне, ещё раз узнала о его наградах. С чувством удовлетворения возвращалась домой, всё этому благоприятствовало: хорошая погода, адекватные попутчики и хорошо информированная, доступно излагающая, уважительная гид-экскурсовод Касаткина Татьяна Владимировна. Спасибо Вам!

Рыбинск с теплоходной прогулкой
Sept. 6, 2025
Кострома "Фестиваль Фейерверков
Sept. 6, 2025

06.09.25. состоялась поездка в Кострому. Большое спасибо за прекрасную программу. Несмотря на долгий путь, мы получили много чудесных впечатлений. Ипатьевский монастырь, музей сыра, путешествие по красивейшему городу. Интересные экскурсоводы, позитивный наш сопровождающий Никита помогали нам в этой поездке получить много радости. Поездка на теплоходе и очень зрелищный фестиваль фейерверков Серебряная ладья" . Огромное спасибо всем организаторам  " Родина Тур ". Новикова

Парк Патриот
Sept. 7, 2025

Поездка была приятной, спасибо.

Парк Патриот
Sept. 7, 2025

Спасибо, буду выбирать следующею поездку. Кустова

г. Дмитров, Перемиловская высота
Sept. 6, 2025

Очень познавательно. Гимназия №2

Рыбинск с теплоходной прогулкой
Sept. 6, 2025

Спасибо за Рыбинск. Санникова

Парк Патриот
Sept. 7, 2025

Всё очень понравилось. Родионова

Санкт-Петербург 4-8 сентября
Sept. 8, 2025

Уважаемая " Родина Тур" ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 4.09.25 ПО 8.09.25. Мы за эти дни очень устали, но это была приятная усталость. Гиды просто волшебницы, они знают все и даже больше! Отдельное СПАСИБО Людмиле Фёдоровне, откуда у вас такая зажигалочка, заботушка!!! Такое ощущение, что за эти 3 дня мы объездили пол мира, побывали в Русской Венеции, в Финляндии, в Карее, в Германии и в Санкт-Петербурге!!! Остались только приятные впечатления, вашим агентством пользуемся давно, лет 6 с классом сына, поэтому не раздумывая выбрали Вас! Автобус чистый, ухоженный, комфортный! Водители вообще приятно обрадовали, одеты в рубашечки с галстуком, по пути не курили, вежливые, отзывчивые, с юмором! Буду вас рекомендовать всем знакомым. Ах да, забыла, я как выяснилось потеряла шарфик в автобусе, я ещё не заметила, а наша Людмила Фёдоровна уже мне сообщила, что он у неё и мы договорились о встрече. Большое спасибо вам!!!

Кострома. Фестиваль Фейерверков
Sept. 6, 2025

ЗДОРОВО!!!Спасибо Вам большое. Мы под большим впечатлением.!!! Тропман.