Отзывы
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от вчерашней поездки в Парк Патриот. Желание побывать там было давно. Мой отец Матвеев Василий Иванович был участником ВОВ и данные о нём были поданы. С большой гордостью смотрела на него в Галерее «Дорога Памяти « и сфотографировалась на его фоне, ещё раз узнала о его наградах. С чувством удовлетворения возвращалась домой, всё этому благоприятствовало: хорошая погода, адекватные попутчики и хорошо информированная, доступно излагающая, уважительная гид-экскурсовод Касаткина Татьяна Владимировна. Спасибо Вам!
Гусева
06.09.25. состоялась поездка в Кострому. Большое спасибо за прекрасную программу. Несмотря на долгий путь, мы получили много чудесных впечатлений. Ипатьевский монастырь, музей сыра, путешествие по красивейшему городу. Интересные экскурсоводы, позитивный наш сопровождающий Никита помогали нам в этой поездке получить много радости. Поездка на теплоходе и очень зрелищный фестиваль фейерверков Серебряная ладья" . Огромное спасибо всем организаторам " Родина Тур ". Новикова
Поездка была приятной, спасибо.
Спасибо, буду выбирать следующею поездку. Кустова
Очень познавательно. Гимназия №2
Спасибо за Рыбинск. Санникова
Всё очень понравилось. Родионова
Уважаемая " Родина Тур" ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 4.09.25 ПО 8.09.25. Мы за эти дни очень устали, но это была приятная усталость. Гиды просто волшебницы, они знают все и даже больше! Отдельное СПАСИБО Людмиле Фёдоровне, откуда у вас такая зажигалочка, заботушка!!! Такое ощущение, что за эти 3 дня мы объездили пол мира, побывали в Русской Венеции, в Финляндии, в Карее, в Германии и в Санкт-Петербурге!!! Остались только приятные впечатления, вашим агентством пользуемся давно, лет 6 с классом сына, поэтому не раздумывая выбрали Вас! Автобус чистый, ухоженный, комфортный! Водители вообще приятно обрадовали, одеты в рубашечки с галстуком, по пути не курили, вежливые, отзывчивые, с юмором! Буду вас рекомендовать всем знакомым. Ах да, забыла, я как выяснилось потеряла шарфик в автобусе, я ещё не заметила, а наша Людмила Фёдоровна уже мне сообщила, что он у неё и мы договорились о встрече. Большое спасибо вам!!!
ЗДОРОВО!!!Спасибо Вам большое. Мы под большим впечатлением.!!! Тропман.
