Отзывы
Большое спасибо всей команде Родина -тур
Спасибо за экскурсию , за прекрасную организацию.
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое всей вашей команде за прекрасный вечер.
1 ноября ездили в Москвариум с 6-ым классом. Очень интересная экскурсия, понравился экскурсовод Игорь. Столько всего нового узнали от него о рыбах! Особенно запомнились акулы, скаты, морские звёзды и рыба-камень.
Косатка великолепна! От капибар все дети в восторге! Такие милые!
Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо Москвариуму и Игорю.
Отдельная благодарность сопровождающей Людмиле Валентиновне за то, что посоветовала зайти в "Макет Москвы".
Это грандиозный макет центральной части города, где детально изображены все улицы, парки и достопримечательности. Завораживающее зрелище!
И спасибо водителю Дмитрию за быструю и удобную доставку туда и обратно! Автобус большой, тёплый и уютный.
Организация на высоте: без заминок, нигде не ждали, всё вовремя. Дети поездкой остались довольны!
6 "Г" школы № 10 г. Струнино и классный руководитель Мануйлова О. А.
❤️ Сердечно благодарю руководство Родины Тур за организацию такого чудесного проекта. Концерт был просто великолепен. Столько положительных эмоций!!! Это праздник для души. До сих пор нахожусь под впечатлением. Такие встречи должны продолжаться вечно . Желаю Вам здоровья, благополучия и процветания на долгие годы. С Уважением к Вам Любовь Валентиновна!
С Уважением Наумова, Романова. г. Сергиев Посад
Туристка Наумова
С группой коллег побывали на незабываемой экскурсии по маршруту Новый Иерусалим - Звенигород. На комфортабельном автобусе дорога до монастыря была очень увлекательной, так как она сопровождалась очень интересным рассказом экскурсовода Елены. Она профессионал своего дела, умеет увлечь и заинтересовать. Ну а само посещение Монастыря нас настолько впечатлило своей красотой и великолепием, что не хотелось покидать это божественное место.
Внутреннее строение и убранство храма тоже очень необычно. А с колокольни, на которую нам тоже посчастливилось подняться, открывается чудесный вид на окрестности. В Звенигороде побывали в ските Саввы Сторожевского и Саввино-Сторожевском монастыре 14 века.
Приятным подарком для нас было получить после экскурсии огромную подборку фотографий от Елены. Она смогла запечатлеть самые интересные моменты нашего путешествия!!!
Спасибо туристическому агентству "Родина Тур" и экскурсоводу Елене за замечательную экскурсию.
Благодарность от Администрации г. Киржач, экскурсия г. Переславль-Залесский
