9 Мая 2026 года в день Великой Победы,благодаря организаторам Родины-Тур,мы посетили ,,Парк Патриот".Поездка получилась очень насыщенной,праздничной и интерестной.В Парке увидели огромую коллекцию военной технике.От нашего экскурсовода Людмилы Валентиновны узнали об исторических событиях тех времен.Посетили главный Храм Вооруженых Сил,там неимоверно красиво.В музейной галереи,,Дорога памяти" мы отыскали частицу своей семьи,моего деда Аввакумова Константина Павловича.Его имя носит мой сын.Память о них останеться на века.Поездка была уникальная,подобных ей я не видела.До сих пор нахожусь под впечатлением.Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Валентиновне за профессионализм и душевное отношение.
10:21
