Отзывы
Дай Бог здоровья Вам и вашей семье, а Родина-тур процветания.
Обязательно буду советовать данную поездку друзьям и знакомым. Гаврилова А.В.
Спасибо большое Вам, Анечке, отцу Олегу и всему приходу певчих.
Ребёнок восторге, я тоже. Компании и всем сотрудникам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.
Спасибо за чудесную поездку!!! До новых встреч!
Спасибо огромное Светлане, светлому и доброму человеку!!! Екатерина Пугачева.
Обязательно поеду с Вами еще. До Новых встреч!!!
Компании и Всем сотрудникам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
Впечатления непередаваемые. Все прошло супер.
04.11.2025 посетили парк "Патриот"-впечатления остались самые теплые и яркие! Огромное спасибо Людмиле за прекрасную организацию: все было продумано, четко и по времени, без лишней суеты, но при этом насыщено и интересно. Мы полностью погрузились в атмосферу события, не отвлекаясь на организационные вопросы.Также хотели поблагодарить водителя Романа за профессиональное вождение В компании таких профи можно быть уверенной,что любая поездка будет интересной и безопасной. Надеемся что это наша не последняя встреча, обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам вашу компанию "РОДИНА ТУР" Светлана,Игорь, Светлана,Маргарита,Светлана. г.Сергиев Посад
