Отзывы
Спасибо Вам большое!!!
Огромная Вам благодарность за организацию такого волшебного праздника!!!
Здоровья Вам и процветания.
Мы с Родина тур
Дети получили много незабываемых впечатлений и эмоций. С уважением, классный руководитель Рябова Е.П.
Пичкалева
Все понравилось
Валентина Мерзликина
Спасибо за поездку. Все в диком восторге! Народ просит повторить.
Добрый вечер!! Хотелось бы выразить благодарность Галине Алексеевне чудесному экскурсоводу за вчерашнюю поездку к Матроне. Узнали из ее рассказа много интересного. Очень приятный и позитивный человек. Пожелать ей здоровья на долгие годы чтобы радовала нас туристов. Думаю к моей благодарности присоединяться все туристы нашего автобуса. Водителю Роману больше спасибо за отличную поездку.
